Четверг, 28.03.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 28


Известный футбольный эксперт Юрий Розанов поделился своим мнением о матче плей-офф ЧМ-2014 Франция-Украина. Об этом Юрий Розанов заявил во время программы «Великий футбол».

«В этом матче я предсказал удаление, причем необязательно в составе именно сборной Украины, так как я полагал, что оно может быть и у обеих сборных. Я почему-то думал, что в этой ситуации стыдно было бояться. Потому что Михаил Фоменко отучил меня бояться. Перегореть можно, но страха здесь не должно было быть», - заявил Юрий Розанов.

Скорее всего, рассуждает эксперт, в первом матче со сборной Франции подопечные Михаила Фоменко отдали на поле все 200 %. Юрий Розанов подчеркнул, что даже не готов винить игроков сборной Украины, потому что у них уже не осталось сил, что было вполне очевидно. Кроме того, уверен футбольный эксперт ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Посол бренда футбольного клуба "Бавария", чемпион Европы 1972 года и чемпион мира 1974 года в составе сборной ФРГ Пауль Брайтнер высказал мнение, что российская футбольная сборная через несколько лет войдет в число лучших команд Европы.

«Я считаю, что в ближайшие три-четыре года сборная России по футболу станет одним из ведущих коллективов Европы. Команда и тренерский штаб находятся на верном пути. Доказательство тому - блестяще проведенный отборочный цикл чемпионата мира 2014 года», - заявил Брайтнер, добавив, что у российской сборной очень талантливые футболисты и сильный тренер. «Уровень национального чемпионата с каждым годом растет. Уверен, скоро мы уже сможем сказать, что уровень игры в российском первенстве не ниже, чем в пяти ведущих чемпионатах Европы», - подчеркну ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



 В Англии арестованы шесть человек по подозрению в организации "договорных матчей", среди них три действующих футболиста. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Sky Sports.

 Операция была проведена правоохранительными органами совместно с Футбольной ассоциацией Англии.
 Причиной для ареста послужило расследование местного издания The Daily Telegraph, которое осветило деятельность азиатского преступного синдиката.

 В нем сообщалось, что нужный результат на игры низших английских дивизионов можно обеспечить за £ 50 тыс., а еще £ 5 тыс. пойдут футболисту, который получит желтую карточку на первых минутах игры, что будет означать о договорном характере матча.
 Названия команд задержанных футболистов не раскрываются в интересах следствия, но известно, что они не пре ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева, которая ныне обвиняется по делу о хищениях в "Оборонсервисе", считает несправедливой меру пресечения в виде домашнего ареста, которая была применена к ней.


"Я считаю, что и это решение в отношении меня абсолютно несправедливо, потому что ущерба нет", — сказала Васильева.
Она также обиделась на то, что журналисты приврали, и в ее квартире в Молочном переулке в Москве, где она и отбывает домашний арест, не тринадцать комнат, а всего четыре. "В квартире на сегодняшний день четыре комнаты, а не тринадцать. Отец помог мне ее купить, за что я ему очень благодарна", — уточнила Евгения Васильева.


Она рассказала, что квартира оформлена в том стиле и содержит те бытовые удобства, к которым она привыкла в родительском доме.
Просмотров: 515 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Президент Соединенных Штатов Барак Обама по устоявшейся традиции продолжил церемонию помилования индейки в честь отмечаемого в последний четверг ноября дня Благодарения. Продолжить жизнь разрешено главному индюку страны Попкорну и его "дублеру" Карамели.
В этом году честь стать главными индюками страны выпала уроженцам штата Миннесота, лидера индустрии птицеводства США. На протяжении месяцев, вылупившиеся в начале июля президентские птицы специально тренировались перед ответственным мероприятием.

Национального индюка и его "дублера" на случай, если главная птица откажется вести себя соответственно протоколу, американцы выбирали на странице Белого дома в Facebook.

Церемония проходила в присутствии дочерей президента – Саши и Малии. "Официально объявляю, что Попкорн выиграл в напряженной борьбе и доказа ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Президент России Владимир Путин накануне осмотрел комплекс олимпийских трамплинов «Русские горки» в Красной Поляне и остался доволен проделанной работой. Он похвалил главу Сбербанка Германа Грефа, который организовал возведение этих олимпийских объектов после того, как за недоработки и затягивание сроков от строительства были отстранены структуры Ахмеда Билалова.

О готовности трамплинов президенту доложил глава Сбербанка Герман Греф, который рассказал, что строители полностью закончили сооружение трибун на 7,5 тыс. зрителей. Он уточнил, что на трибунах предусмотрены места для людей с ограниченными возможностями.
По словам Грефа, значительный объём работ был связан с обустройством прилегающей территории - склонов, между которыми и расположены трамплины. К настоящему времени эти работы также завершены.

Просмотров: 476 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



 Журналист, общественный деятель Егор Соболев на своей странице в сети Facebook написал, что на карту поступили 24 тысячи гривен, в ящик пожертвований по подсчету по состоянию на вечер вторника поступило 96 680 гривен, из которых было потрачено 38 380грн, передает УНН.
 "Друзья, по просьбе Igor Lutsenko свидетельствую как один из организаторов ‪ # Евромайдан ‬ - Игорь действительно взялся отвечать за фандрейзинг.

 Потому что никто больше не хотел. И это было решение камикадзе - благотворительного фонда у нас нет, финменеджмента - тоже, о времени нечего и сказать. Игорь обязательно подготовит отчет. По его данным, на карточку поступило 24 000 гривны. В ящик пожертвований, по подсчету героического ночного коменданта Максима Панова, который как правило и делает инкассацию, по состоянию на вечер вторника поступило 96 ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Интересно
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz