Суббота, 27.04.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Михаил Добкин: Я не буду писать заявление об отставке
00:57
Михаил Добкин: Я не буду писать заявление об отставке


Глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин заявил, что он не намерен писать заявление об отставке со своей должности. При этом губернатор Харьковской области отметил, что «тот, кто хочет меня уволить, если у него есть на это полномочия, пусть увольняет. Мне эта ситуация уже не интересна».

Михаил Добкин в понедельник вечером, во время брифинга в Харьковском городском совете, также сообщил, что заявление об отставке он все-таки мог написать. «Я предупредил сразу всех тех, кто выходил ко мне с предложением написать заявление об отставке, я не приемлю языка ультиматумов». 

Михаил Добкин отметил следующее: «полное разблокирование областной государственной администрации, наведение там порядка, возможность провести там полноценный рабочий день и вечером заявление об отставке с полноценной передачей полномочий ответственному человеку, которого бы согласовал с теми, кто дальше будет у него принимать власть». Глава Харьковской ОГА подчеркнул, что «те, кто брал на себя обязательства это исполнить, этого сделать не смогли».
 
Михаил Добкин также сообщил, что начиная с понедельника исполняет обязанности главы Харьковской ОГА Валентин Дулуб - первый заместитель главы областной государственной администрации.

Ранее мы сообщали, что Михаил Добкин во время брифинга сообщил журналистам о принятии им решения баллотироваться в президенты.


Всего один курс клеточной терапии способен избавить вас от риска инсульта, инфаркта миокарда, других серьезных патологий. лечение атеросклероза сосудов  стволовыми клетками практически не имеет противопоказаний.
Просмотров: 658 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz