Четверг, 28.03.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 1 » Кристин Лагард: «Украина должна воздержаться от публичных требований многомиллиардной помощи»
10:32
Кристин Лагард: «Украина должна воздержаться от публичных требований многомиллиардной помощи»


Кристин Лагард, директор-распорядитель Международного валютного фонда, посоветовала новым властям Украины на текущем этапе воздерживаться от публичных требований многомиллиардной внешней финансовой помощи. Об этом глава МВФ заявила в беседе с журналистами по завершении ее встречи с министром иностранных дел Германии Франк-Вальтером Штайнмайером.

"Мы не видим в Украине ничего критичного, способного в данный момент служить оправданием для паники, - заявила она. - Думаю, чрезвычайно преждевременно оценивать финансовые потребности Украины ". Лагард добавила, что для МВФ важно полагаться на факты и реальную ситуацию, не принимая во внимание эмоции.

Она также напомнила, что руководство МВФ приняло решение в начале будущей недели направить в Украину техническую миссию своих экспертов, которые обсудят с официальными лицами в Киеве не только текущую, но и будущую, или, как выразилась Лагард, ожидаемую, экономическую политику Украины.

Со своей стороны Штайнмайер призвал к тому, чтобы экономическое содействие Украине оказывал как можно более широкий круг участников. "Стабилизация ситуации в Украине может быть успешной только в том случае, если мы привлечем как можно больше партнеров", - полагает министр иностранных дел Германии.

оптовая продажа сантехнических хомутов компания занимается производством и оптовой продажей сантехнических хомутов для сантехнических труб различных диаметров.   Производством занимаемся с 2003 года и осуществляем оптовые и крупно оптовые поставки по всем регионам России. Продукция нашей компании прошла проверку временем и мы ценим своего клиента и готовы обсуждать любые вопросы.
Просмотров: 777 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz