Пятница, 29.03.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 7 » Ю. Луценко будет фаворитом следующих киевских выборов - В. Фесенко страхование грузов тарифы
23:12
Ю. Луценко будет фаворитом следующих киевских выборов - В. Фесенко страхование грузов тарифы


 Экс-министр МВД Юрий Луценко, кандидатуру которого партия "УДАР" готова поддержать на следующих выборах столичного председателя, однозначно станет одним из фаворитов во время предвыборной кампании. Об этом в комментарии УНН рассказал политолог Владимир Фесенко.

страхование грузов тарифы  при перевозке - важное условие для гарантированного возмещения ущерба, вызванного непредвиденными обстоятельствами. Это могут быть взрывы, пожары, дорожно-транспортные происшествия, а также другие неприятные моменты.

 "Такие люди, как Юрий Луценко, не ходят на выборы в качестве технических кандидатов. Конечно, у него нет имиджа хозяйственника, но с учетом уровня его известности и популярности, с учетом того, что на этих киевских выборах не будет явного фаворита, то Луценко станет одним из фаворитов на следующих киевских выборах", - отметил В. Фесенко.

 Он добавил, что все другие известные политики будут участвовать в президентской гонке, а не выборах в Киеве.
 "Виталий Кличко, Петр Порошенко идут на президентские выборы. Если сравнивать двух кандидатов в мэры Киева - Лесю Оробец и Юрия Луценко, то я бы поставил на Юрия Луценко", - отметил В. Фесенко.

 Он уверен, что Арсений Яценюк не станет помогать Юрию Луценко админресурсом на киевских выборах. "В условиях переходного режима по всей стране, который еще не завершился, когда власть еще не достаточно дееспособна, говорить о применении админресурса на предстоящих выборах в Киеве просто смешно. К тому же, вряд ли Юрий Луценко будет работать в интересах Арсения Яценюка. У Луценко своя игра, его поддержат люди из других политических лагерей, которые не имеют отношения к Арсению Яценюку", - резюмировал В. Фесенко.
Просмотров: 727 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz