Суббота, 20.04.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 7 » Оккупация Крыма. МИД Украины готовит ноту в связи с убийством офицера
20:45
Оккупация Крыма. МИД Украины готовит ноту в связи с убийством офицера

Представители министерства иностранных дел Украины обратились в генеральную прокуратуру, попросив принять меры для установления и наказания всех лиц, которые виновны в убийстве украинского офицера. Речь идет об украинском офицере, который был убит в оккупированном Крыму. Об этом во время сегодняшнего брифинга сообщил Евгений Перебийнис, руководитель департамента информационной политики МИД Украины. Слова чиновника передает «Интерфакс-Украина».
Представитель МИД Украины высказал обеспокоенность в связи с убийством украинского офицера в Крыму. Напомним, что инцидент произошел на территории оккупированного полуострова в ночь с 6 на 7 апреля 2014 года.

Вы хотите Сдать квартиру в Москве или Подмосковье? от себя могу предложить вам агенства


«Также была подготовлена нота в министерство иностранных дел России по проведению расследования данного трагического события при участии украинских правоохранительных органов», - заявил Евгений Перебийнис.
По предварительным данным, отметил Евгений Перебийнис, российские военнослужащие смертельно ранили офицера Вооруженных сил Украины двумя пулями в грудь и голову. Добавим, что у погибшего украинца осталось двое малолетних детей.
В МИД Украины не исключают, добавил Перебийнис, что российская сторона на территории оккупированного Крыма начала «практику внесудебных расправ с украинскими военнослужащими». Речь идет о тех военнослужащих, пояснил Перебийнис, которые по-прежнему верны военной присяге, а также отказались перейти на сторону оккупантов.
По словам Перебийниса, в российских правоохранительных органах еще не проявляли своей «готовности сотрудничать в рамках совместного расследования».
«Украинская сторона обеспокоена тем, что случай с похищением и убийством украинских военнослужащих может стать началом для практики "зачисток", которые использовались российской стороной в Чечне», - подытожил руководитель департамента информационной политики МИД Украины.

Просмотров: 643 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Vox  
0
Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>уникальное продвижение сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

2 ppu-prof_sr  
0
Наша команда опытных исполнителей подготовлена предлагать вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с последовательными средствами, сертифицируя долгосрочный период эксплуатации и превосходные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие методы, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный душевный корнер с небольшими тратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это создание пространства, в котором любой элемент отражает ваш личный образ. Мы примем все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_tog  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и роскошным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz