Четверг, 28.03.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 10 » Николаевская "Свобода" требует привлечь О. Царева к ответственности : триммер купить киев
09:06
Николаевская "Свобода" требует привлечь О. Царева к ответственности : триммер купить киев


 Николаевская областная организации Всеукраинского объединения "Свобода" требует от Генеральной прокуратуры Украины привлечь Олега Царева к уголовной ответственности. Об этом заявил председатель организации Демид Губский, комментируя нападение Царева на горожан и его высказывания, не совместимые с поведением народного депутата и гражданина Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ВО "Свобода".
 Читайте:  В Луганске избили Добкина
 Сегодня, 9 апреля, община Николаева решила встретиться с народным депутатом кандидатом в президенты Олегом Царевым. "Горожане пришли в больницу, где Царев намеревался осуществлять свою украинофобскую пропаганду. Когда общество приблизилось к украинофобу, он начал нецензурно выражаться в адрес николаевцев, называть их "фашистами", "предателями", "суками" и другие. После этого вместе со своими охранниками он совершал физические нападения на горожан", - говорится в сообщении.
 "Действия Царева нарушают Закон Украины "О статусе народного депутата", оскорбляют честь и достоинство граждан, компрометируют статус народного депутата. Своими действиями (в частности неоднократным применением силы к гражданам и неоднократными оскорбительными высказываниями в адрес николаевцев, которые выступают за территориальную целостность Украины) Олег Царев перешел все границы морали.
Еще одним незаменимым помощником в области коммунальных и сельских работ станет триммер.триммер купить киев вы можете на сайте aist-green.com.ua  Кроме того, Царев, 6 недель не появлялся в Раде, 9 апреля, вновь проигнорировал заседание украинского парламента. Именно в этот день мог быть принят закон "О проведении люстрации в Украине", законопроект о правах граждан в борьбе с коррупцией и злоупотреблением властью, о Национальном бюро антикоррупционных расследований, усилении уголовной ответственности за незаконное размещение на территории Украины государственных символов других государств.
 Читайте:  Ляшко призвал Царева сложить депутатский мандат
 Царев, поддержал силовой разгон Майдана, выступает за федерализацию Украины, разжигает межнациональную вражду, оговаривает национальных героев Украины, пренебрегает мнением территориальной общины города, в который он приехал, бьет граждан Украины, прикрываясь депутатским мандатом, не имеет права баллотироваться на пост президента, носить депутатский значок. Он должен предстать перед судом за свои беззакония", - отметил глава ВО "Свобода" на Николаевщине Демид Губский.

Просмотров: 615 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz