Пятница, 19.04.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Заповедник Хуанлун
00:01
Заповедник Хуанлун

В высокогорье китайской провинции Сычуань расположился ряд блестящих каскадов. Своеобразная окраска и красивейшия местность получила название Хуанлун или Желтый дракон. 
Красивейшим желтым цветом в лучах солнца на самом деле сверкают россыпи кальцита, которые лежат на дне озер. Своеобразные водоросли, которые растут на дне озер, создают дополнительное и красивое свечение. 


Красивейшая зона Хуанлун имеет 700 кв. км. Заповедного пространства, на котором можно встретить водопады, горячие источники и еще пещеры, леса и заснеженные горы. Территория растягивается на несколько километров. Внизу располагаются альпийские луга, а выше ближе к заснеженным горам можно встретить густые и красивые леса. На територии Хуанлуна обитает большое количество редких видов животных. Здесь можно встретить гигантскую панду, гималайского медведя, а еще леопарда и золотистую курносую обезьяну. Именно здесь можно полюбоваться красивым и высоким водопадом Чжага. Следует отметить, что высота этого водопада составляет 93 метра. 
Но большую популярность этому места принесли уникальные озера. Озера небольших размеров имеют небольшие берега. Вода здесь из одного озера перетекает в другое озеро. Красивейший вид местности завораживает всех туристов, которые стекаются сюда увидеть собственными глазами необычную красоту этой китайской достопримечательности. 

Получение образования – это первостепенный шаг к достойной и полноценной жизни. Говорить о значении высшего образования уже излишне, об этом знают даже дети школьного возраста. куплю диплом высшее на сайте diplom-vuz.net
Просмотров: 3136 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fishdaw  
0
FISHEMPIRE - игра с выводом средств. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в системе. В игре не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет определения средств на рекламу и приглашения в проект новых участников - игроками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие других привелегий.

Об Игре: FISHEMPIRE - игра с выводом средств. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz