Суббота, 20.04.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 1 » Л. Линкявичус: Украина обязана применять силу для защиты своей территории.
08:50
Л. Линкявичус: Украина обязана применять силу для защиты своей территории.

 Украина имеет полное право и даже обязана использовать силу в случае необходимости для подавления российских сепаратистов на востоке страны. Об этом заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус, сообщает УННсо ссылкой на "Радио Свобода".

 "Это не просто право, это обязанность защищать суверенитет и территориальную целостность страны. Мы поддерживаем действия украинской власти и уверены, что это законно", - сказал Линкявичус.

 Читайте: Ляшко интересует, что власть делает, чтобы не допустить референдума на Донбассе

 Напомним, в среду и.о. президента Украины Турчинов заявил, что Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность из-за угрозы нападения России. По словам Турчинова, сегодня существует реальная опасность континентальной войны против Украины.

 Читайте: Ю. Тимошенко уверяет, что Украину не втянут в полномасштабную войну

 Россия заявляет, что отвела от границ с Украиной войска, которые сосредоточила там "для учений".

предстовляю вашему вниманию сайт блогун заработайте и продвигайте сайты с помошю лутшой системы РФ.

Просмотров: 459 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sr  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только предоставят надежную покров от зимы, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы работаем с современными материалами, ассигнуруя постоянный срок службы работы и превосходные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный уютный местечко с минимальными расходами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это постройка территории, в где каждый компонент отразит ваш собственный модель. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

2 ppu-prof_tog  
0
Забота о жилье - это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только теплым и уютным, но и шикарным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

1 ppu-prof_tog  
0
Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и изысканным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz