Четверг, 28.03.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 27 » Украина обвинила российские СМИ в очередной дезинформации
19:11
Украина обвинила российские СМИ в очередной дезинформации

Российские СМИ в очередной раз выступают инструментом массовой дезинформации и дестабилизации ситуации на востоке Украины. Об этом написала в своем Facebook заместитель секретаря СНБО Украины Виктория Сюмар, комментируя появившуюся накануне информацию о срочной эвакуации жителей Донецка.
Читайте: Жителей Донецка эвакуировать никто не будет
«Мифическое «обращение к дончанам покинуть город за три часа» это информационная провокация Итар-Тасс для того, чтобы вызвать панику и сеять страх среди мирного населения. АТО направлена исключительно против террористов, гражданскому населению ничего не угрожает, никаких авиаобстрелов в гражданских кварталах Донецка не будет. Операция будет точечной, ее цель - обезвреживание террористов, которые представляют реальную угрозу для мирных людей. Суть операции - защита дончан от вооруженных террористов», - разъяснила она.
И.о. главы администрации президента Сергей Пашинский также заявил, что никакой угрозы для жизни мирных граждан Украины действия украинских силовиков не несут. А информацию об эвакуации он назвал «очередной пропагандистской манипуляцией».
«Мы призываем граждан сохранять спокойствие и не доверять российским СМИ, которые пытаются через информационные воздействие сорвать успешное проведение финальной стадии антитеррористической операции. АТО будет завершена после полной победы над боевиками, которые сегодня терроризируют жизни граждан на востоке Украины. Мы ведем боевые действия против террористов с оружием, а не против мирных людей», - говорится в заявлении Сергей Пашинского, распространенном пресс-службой президента Украины.

Также у нас можно приобрести и другие товары для спальни – например, ортопедические матрасы . Правильный матрас – гарантия крепкого сна
Просмотров: 957 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz