Четверг, 25.04.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » Архив материалов


дседатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, передает УНН.

... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Webmaster | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)



Сегодня на сайте Белого дома появилась очередная петиция, в которой граждане обратились к властям США с просьбой задержать Президента Украины Виктора Януковича и отдать его под трибунал. Украинского Гаранта обвиняют в преступлении против человечества, передает УНН со ссылкой на официальную страницу Белого дома. ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)



Ни у спикера парламента, ни у руководителя фракции Партии регионов нет ни одного заявления от депутатов о выходе из фракции. Об этом во время видеомоста сообщил народный депутат ПР Олег Царев, передает корреспондент УНН.

"У нас только что состоялось заседание фракции ... мы заслушали руководителя фракции, также присутствовал спикер парламента. До сих пор ни одного заявления о выходе из фракции Партии регионов к нам не поступало", - сообщил О.Царев.

Он также отметил, что некоторые депутаты опровергли информацию о своем намерении выйти из фракции и сказали, что они не предоставляли такой информации.

На уточняющий вопрос о выходе из фракции ПР Инны Богословской, О.Царев ответил: "Ни  у спикера парламента, ни у руководства фракции нет заявления Богословской".
В то же время он о ... Читать дальше »
Просмотров: 1025 | Добавил: Webmaster | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)



Грузия определила 13 февраля основные направления сотрудничества с НАТО по Афганистану после вывода в 2014 году сил международной коалиции. Начальник грузинского генштаба генерал-майор Вахтанг Капанадзе заявил «Известиям», что Тбилиси предложил Кабулу готовить для афганской армии пилотов военных вертолетов и артиллеристов.

— Если будет соответствующее желание афганской стороны, то можем готовить и офицеров-пехотинцев, — отметил военачальник.

Ранее в качестве баз для подготовки афганцев в Грузии рассматривались Национальная академия обороны в Гори, где курсантов готовят по восьми военным специальностям, и Сачхерский центр горных стрелков. По словам Вахтанга Капанадзе, подготовка может производиться и в Крцанисском учебном центре. Здесь грузинских военных с начала 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Webmaster | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)



Министр сельского хозяйства Дании Дэн Йоргансен подписал указ о запрете кошерного и халяльного забоя скота без предварительного его усыпления. Постановление вступит в силу 17 февраля.

Как заявил министр, «права животных важнее религиозных обрядов». При этом он признал, что в Дании существует спрос на убой животного способами, предписываемыми традициями двух конфессий, но добавил, что не допустит этого.

— Здесь нужно соблюдать баланс между сохранением фундаментальных прав, в том числе и на свободу вероисповедания, и правом животных на нормальную жизнь. Мы оставляем это на усмотрение отдельных стран-членов ЕС, — пояснила «Известиям» спикер Еврокомиссии Айкатерини Апостола.

— Это совершенно возмутительное попрание п ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: Webmaster | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (2)



Потрясшие Боснию и Герцеговину многодневные антиправительственные манифестации, похоже, вышли за пределы страны и докатились до соседней Черногории. В соцсети Facebook на страничке «Революция в Черногории! Все на улицы» местные жители созывают на собственную демонстрацию у парламента страны 15 февраля. По примеру бывших соотечественников они выступят против жесточайшей безработицы и коррупции. К настоящему моменту в группу уже вступили почти 2,3 тыс. недовольных.

Производство в Черногории практически полностью остановилось, вырос уровень организованной преступности. Безработица в 2013 году превысила 14%.

— Наше раздражение вызывает чрезвычайная бедность населения. Мне 42 года, но я не могут устроиться на работу. При этом я живу с дочерью и старой больн ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Webmaster | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)



Международный Олимпийский комитет (МОК) снял с Индии запрет на участие в Играх. Это стало возможно после того, как 9 февраля был избран новый президент Национального олимпийского комитета Индии Нараяна Рамачандран. До того, в декабре 2012 года, МОК временно дисквалифицировал НОК Индии из-за того, что в руководство организации были избраны чиновники, подозреваемые в коррупции, однако разрешил трем индийским спортсменам выступить на Олимпиаде в Сочи под олимпийским флагом вместо национального. Теперь, после снятия запрета, они выйдут на церемонию закрытие уже под своим знаменем. Все их результаты начиная с 11 февраля тоже пойдут в зачет НОК Индии. Чтобы подчеркнуть факт снятия запрета, индийский флаг подняли и в олимпийской деревне в Сочи.

— Отмена запрета тут же подняла дух спортсменов, — заявил официальный пр ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Webmaster | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)



Последние новости Украины выглядит весьма оптимистично по отношению к митингующим на Майдане, поскольку Верховная рада приняла законопроект об амнистии всех участников протестных акций за исключением тех, кто совершил тяжкое преступление. Законопроект был подан представителем президента в ВР Юрием Мирошниченко. "За” проголосовало 232 народных избранника.

В среду до позднего вечера народные депутаты работали в Верховной Раде. В какое-то время что-то пошло не так, и даже приезжал президент. После приезда главы державы Партия регионов удалилась на совещание, а после - без обсуждения приняли закон.

Стоит отметить, что данный законопроект только тогда вступит в силу, когда протестующие освободят административные здания. Но уже появилась информация от коменданта Майдана, что услови ... Читать дальше »
Просмотров: 1214 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (1)


44-летняя женщина, которая не хочет называть имени, говорит, что продаёт одну из своих почек, роговицу, лёгкое и часть печени, потому что не может позволить себе ежемесячную арендную плату и ей грозит выселение.
В интервью газете El Mundo она рассказывает: «Всё, что я хочу, это дом, работу, которую я могу выполнять, и достаточно денег, чтобы поддерживать свою дочь, пока она учится.

Я просто хочу сделать для своей дочери всё возможное – её жизнь, вот что самое важное. О своей я больше не беспокоюсь.
Я начала пытаться продать почку, но теперь я продаю не только её, но и роговицы, одно из лёгких и часть печени.
Я продам любую часть своего тела, которую кто-то захочет купить, и делаю я это от отчаяния».
Жительница Валенсии, которой угрожает 12 лет тюрьмы за незаконный оборот органов, если ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

Как приятно расслабиться и насладиться шикарным эротическим массажем. Ведь нежные прикосновения рук, необыкновенно приятные движения, которые так и завораживают, возможность полностью отдаться удовольствию и не думать вообще ни о чем. Все это Вам смогут подарить искусные массажистки, которые рады сделать все возможное для того, чтобы абсолютно каждый клиент точно смог получить огромное наслаждение. ... Читать дальше »
Просмотров: 1218 | Добавил: Webmaster | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Интересно
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz