Четверг, 28.03.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » Архив материалов


В самом центре Киева на Майдане по-прежнему не заканчиваются митинги простого народа. А общая ситуация в стране остается весьма спокойной.
По словам сотрудников оперативного штаба МВД Украины самое большое количество митингующих скопилось на Майдане Независимости, на площадь там вышло около 5 тыс. человек.

Кроме митингов на Майдане, люди вышли протестовать в Мариинский парк около Верховной Рады, но там всего лишь 200 с небольшим человек. Как сообщают РИА Новости, ситуация в Киеве и стране остается спокойной. МВД призывают митингующих не игнорировать права и интересы мирных граждан. В МВД так же подметили:" Нельзя нарушать нормальное функционирование столицы".

В Украине, а в особенности в Киеве, с 21 ноября проводятся массовые акции сторонников евроинтеграции, которые недовольны решением к ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)



В понедельник, девятого декабря, в зале Государственного академического Большого театра состоится торжественное заседание обеих палат российского парламента – Совета Федерации и Государственной думы, которое посвящено 20-летию Конституции России и Федерального собрания Российской Федерации.

Откроет заседание председатель Конституционного суда Валерий Зорькин, помимо него выступят председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Государственной думы Сергей Нарышкин.

"Действующая Конституция – первая в нашей многовековой истории, которая признала высшей ценностью человека, его права и свободы, заложила в нашей стране основы реальной демократии", - отметила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко, добавив, что за последние двадцать лет была проделана огромная работа по созданию в России ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: Webmaster | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)


Андрей Парубий, который является депутатом украинской партии «Батькивщина»  рассказал прессе о своих ночных похождениях 4  декабря вместе с активистами Евромайдана.

По словам депутата, он и еще 500 членов партии Самообороны Майдана провели акцию «Ночной патруль», выступив организованной колонной и посетив блок-посты «Беркута», расположенных около здания Кабинета министров и Администрации президента. А также активисты и Андрей Парубий прошли к вольеру с «титушками» возле Верховной Рады Украины. ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Webmaster | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)



Родного дядю президента США Оньяго Обама, который достаточно долго жил в Америке нелегально, не будут депортировать из страны.

По информации, предоставленной в среду адвокатом Оньяго Маргарет Вонг, судья Леонард Шапиро, разбирающий иммиграционные дела, без всяких колебаний разрешил дяде Обамы оставаться в США, а также пообещал вручить грин-карту. Оньяго Обама родился в Кении, и последние 50 лет проживал и работал на территории США нелегально.

Как сказала адвокат Вонг, на слушании дела Оньяго Обамы рассматривали личностные качества подсудимого, а также судьей был отмечен тот факт, что Оньяго много лет работал в продуктовом магазине в Массачусетс, платил налоги и аренду, и не состоит в программе госсударственной помощи.

При ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Webmaster | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)



Известный футбольный эксперт Юрий Розанов поделился своим мнением о матче плей-офф ЧМ-2014 Франция-Украина. Об этом Юрий Розанов заявил во время программы «Великий футбол».

«В этом матче я предсказал удаление, причем необязательно в составе именно сборной Украины, так как я полагал, что оно может быть и у обеих сборных. Я почему-то думал, что в этой ситуации стыдно было бояться. Потому что Михаил Фоменко отучил меня бояться. Перегореть можно, но страха здесь не должно было быть», - заявил Юрий Розанов.

Скорее всего, рассуждает эксперт, в первом матче со сборной Франции подопечные Михаила Фоменко отдали на поле все 200 %. Юрий Розанов подчеркнул, что даже не готов винить игроков сборной Украины, потому что у них уже не осталось сил, что было вполне очевидно. Кроме того, уверен футбольный эксперт ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Посол бренда футбольного клуба "Бавария", чемпион Европы 1972 года и чемпион мира 1974 года в составе сборной ФРГ Пауль Брайтнер высказал мнение, что российская футбольная сборная через несколько лет войдет в число лучших команд Европы.

«Я считаю, что в ближайшие три-четыре года сборная России по футболу станет одним из ведущих коллективов Европы. Команда и тренерский штаб находятся на верном пути. Доказательство тому - блестяще проведенный отборочный цикл чемпионата мира 2014 года», - заявил Брайтнер, добавив, что у российской сборной очень талантливые футболисты и сильный тренер. «Уровень национального чемпионата с каждым годом растет. Уверен, скоро мы уже сможем сказать, что уровень игры в российском первенстве не ниже, чем в пяти ведущих чемпионатах Европы», - подчеркну ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



 В Англии арестованы шесть человек по подозрению в организации "договорных матчей", среди них три действующих футболиста. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Sky Sports.

 Операция была проведена правоохранительными органами совместно с Футбольной ассоциацией Англии.
 Причиной для ареста послужило расследование местного издания The Daily Telegraph, которое осветило деятельность азиатского преступного синдиката.

 В нем сообщалось, что нужный результат на игры низших английских дивизионов можно обеспечить за £ 50 тыс., а еще £ 5 тыс. пойдут футболисту, который получит желтую карточку на первых минутах игры, что будет означать о договорном характере матча.
 Названия команд задержанных футболистов не раскрываются в интересах следствия, но известно, что они не пре ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева, которая ныне обвиняется по делу о хищениях в "Оборонсервисе", считает несправедливой меру пресечения в виде домашнего ареста, которая была применена к ней.


"Я считаю, что и это решение в отношении меня абсолютно несправедливо, потому что ущерба нет", — сказала Васильева.
Она также обиделась на то, что журналисты приврали, и в ее квартире в Молочном переулке в Москве, где она и отбывает домашний арест, не тринадцать комнат, а всего четыре. "В квартире на сегодняшний день четыре комнаты, а не тринадцать. Отец помог мне ее купить, за что я ему очень благодарна", — уточнила Евгения Васильева.


Она рассказала, что квартира оформлена в том стиле и содержит те бытовые удобства, к которым она привыкла в родительском доме.
Просмотров: 515 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Президент Соединенных Штатов Барак Обама по устоявшейся традиции продолжил церемонию помилования индейки в честь отмечаемого в последний четверг ноября дня Благодарения. Продолжить жизнь разрешено главному индюку страны Попкорну и его "дублеру" Карамели.
В этом году честь стать главными индюками страны выпала уроженцам штата Миннесота, лидера индустрии птицеводства США. На протяжении месяцев, вылупившиеся в начале июля президентские птицы специально тренировались перед ответственным мероприятием.

Национального индюка и его "дублера" на случай, если главная птица откажется вести себя соответственно протоколу, американцы выбирали на странице Белого дома в Facebook.

Церемония проходила в присутствии дочерей президента – Саши и Малии. "Официально объявляю, что Попкорн выиграл в напряженной борьбе и доказа ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)



Президент России Владимир Путин накануне осмотрел комплекс олимпийских трамплинов «Русские горки» в Красной Поляне и остался доволен проделанной работой. Он похвалил главу Сбербанка Германа Грефа, который организовал возведение этих олимпийских объектов после того, как за недоработки и затягивание сроков от строительства были отстранены структуры Ахмеда Билалова.

О готовности трамплинов президенту доложил глава Сбербанка Герман Греф, который рассказал, что строители полностью закончили сооружение трибун на 7,5 тыс. зрителей. Он уточнил, что на трибунах предусмотрены места для людей с ограниченными возможностями.
По словам Грефа, значительный объём работ был связан с обустройством прилегающей территории - склонов, между которыми и расположены трамплины. К настоящему времени эти работы также завершены.

Просмотров: 476 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Интересно
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz