Пятница, 29.03.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 13

В связи с празднованием в этом году 20-летия Конституции России президент Владимир Владимирович Путин объявил об амнистии, согласно которой свободу смогут обрести фигуранты громких уголовных дел. В числе счастливчиком могут оказаться участницы Pussy Riot, осужденные по "болотному делу", а также осужденные гринписовцы.

Президент опубликовал информацию на своем официальном сайте про амнистию, где сказано, что под амнистию в этом году попадут люди, тюремный срок которых не превышает в сумме 5 лет.

 Исключением, возможно, станут несовершеннолетние лица, оказавшиеся за решеткой впервые и отбывшие половину своего срока. Кроме того, в числе людей, попадающих под амнистию, могут оказаться социально незащищенные категории граждан, такие как пенсионеры, инвалиды, беременные жен ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)


Россия несмотря на решение Киева создать зону свободной торговли с ЕС или участвовать в Таможенном союзе с СНГ, готова к промышленной кооперации с Украиной. Об этом сообщил вчера в Вашингтоне Игорь Шувалов, первый вице-премьер РФ.

"Решит ли Украина создавать зону свободной торговли с ЕС или все - таки  будет искать тесные экономические связи со странами СНГ - Россия поддержит любое решение Украины" - сообщил Шувалов. "Мы ответственно относимся к этой стране, потому что это серьезный партнер,  и все что как-либо связанное с промышленной кооперацией мы всегда будем поддерживать"- добавил вице-премьер.

"В последнее время Украина предлагает нам углубленный промышленный трек и серьезные кооперационные связи" - отметил Шувалов. Игорь Шувалов напомнил журналистам о недавних ви ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)



В самом центре Киева на Майдане по-прежнему не заканчиваются митинги простого народа. А общая ситуация в стране остается весьма спокойной.
По словам сотрудников оперативного штаба МВД Украины самое большое количество митингующих скопилось на Майдане Независимости, на площадь там вышло около 5 тыс. человек.

Кроме митингов на Майдане, люди вышли протестовать в Мариинский парк около Верховной Рады, но там всего лишь 200 с небольшим человек. Как сообщают РИА Новости, ситуация в Киеве и стране остается спокойной. МВД призывают митингующих не игнорировать права и интересы мирных граждан. В МВД так же подметили:" Нельзя нарушать нормальное функционирование столицы".

В Украине, а в особенности в Киеве, с 21 ноября проводятся массовые акции сторонников евроинтеграции, которые недовольны решением к ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

Интересно
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz