Четверг, 28.03.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 2 » Экстремальные аттракционы с опасными животными
22:13
Экстремальные аттракционы с опасными животными


Современная публика так привыкла к острым чувствам и захватывающему зрелищу, что старый-добрый зоопарк, заполненный необыкновенными и чрезвычайно редкими животными, не производит особенного воспоминания даже на деток. Всего каких-нибудь 100 лет тому назад живой слон мог чуток ли не вылечивать одним своим видом(вспомним желая бы рассказ А. Куприна «Слон», который представители старшего поколения проходили в школе, сами втайне грезя узреть это волшебство хоть одним глазком), то сейчас и детки, и взрослые желают сами принимать роль в веселительной програмке, плавать с крокодилами, заглядывать в самую пасть львам, но не попросту стоять у вольера. 

Почти все из идущих в ногу со временем веселий требуют нешуточного напряжения сил, применения почти всех кг наитруднейшей аппаратуры по жизнеобеспечению и связаны с истинней угрозой. Но конкретно это как разов и веселит публику больше всего. Один из самых знаменитых видов аттракционов с животными состоит в том, чтоб столкнуть созерцателей и вправду опасных и бешеных хищников, как говорится, нос к носу, при этом в таковой ситуации, когда создается иллюзия полной беззащитности жителя нашей планеты. Таковая потеха пробуждает в нас задавленный современной цивилизацией первобытный ужас перед сильным зверьком, также потряхивает охотничий азарт, которого в человеке, невзирая на всю его физическую слабость(по сопоставлению с иными животными), хоть убавляй.

Не секрет, что диваны и кресла , выполненные в едином стиле, создают гармоничный интерьер. Компания «Квадро-НН» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент качественной мебели по выгодным ценам.

Просмотров: 622 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz