Четверг, 18.04.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » В Киеве пройдет праздник еды
15:17
В Киеве пройдет праздник еды



В столице Украине в городе Киеве целых два дня будет проходить интересный праздник еды. Торжества запланированы на 10-12 октября текущего года. В эти дни жителей Киева ожидают интересные мастер-классы, которые будут проходить в гастрономах Киева. Кроме этого, жители Киева смогут посетить огромный фермерский рынок, на котором будут представлены товары и продукция от местных фермеров. Но и это еще не все! Каждый житель столицы Украины сможет в эти дни стать участником дегустаций и посмотреть разнообразные кулинарные развлечения. 

Китайские небесные фонарики желаний с доставкой по Краснодару и по Краснодарскому краю , купить фонарики небесные в Краснодаре на сайте pirotorg.ru


Стоит отметить, что во время мастер-классов жители смогут научится правильно резать лук, делать тефтельки и хинкали. Этим всем тонкостям горожан Украины смогут научить опытные повара, которые имеют большой стаж работы и замечательные поварские навыки. Помимо этого, на мастер-классах опытные повара расскажут гостям о молекулярной кухне. 
А еще во время двухдневных праздников на глазах всех пришедших гостей будут варить пиво и варенье. Каждый житель Украины пришедший на праздник с 10 по 12 октября, сможет продегустировать разные виды блюд, представленных разными вариантами кухонь. В частности на фестивале в Киеве будут представлены блюда: тайской, индийской, английской кухни. На фестивале еды также будут представлены и другие вкусные блюда иностранной кухни, которые могут опробовать все пришедшие на фестиваль гости.
Стоит отметить, что все гости праздника должны заплатить за трехдневный вход на фестиваль по 60 гривен. Дети до 16 лет смогут попасть на этот фестиваль на абсолютно бесплатной основе. 

Просмотров: 2512 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Vema  
0
Наша группа опытных мастеров подготовлена подать вам перспективные технологии, которые не только подарят устойчивую покров от холодильности, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, подтверждая долгосрочный запас работы и отличные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий комфортный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы рассмотрим все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_sr  
0
Наша команда искусных специалистов завершена подать вам перспективные подходы, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы практикуем с последними составами, ассигнуруя долгосрочный запас использования и блестящие итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в фактический теплый уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это созидание помещения, в где всякий деталь преломляет ваш собственный образ. Мы примем все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

1 ppu-prof_sr  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности подать вам перспективные системы, которые не только снабдят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми компонентами, сертифицируя долгий продолжительность службы и отличные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на обогреве, но и трепет о экосистеме. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в действительный теплый район с минимальными расходами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это разработка поля, в где все деталь показывает ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Интересно
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz