Вторник, 16.04.2024
Новости Мира
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Статистика
Форма входа
Главная » Архив материалов


 Журналист, общественный деятель Егор Соболев на своей странице в сети Facebook написал, что на карту поступили 24 тысячи гривен, в ящик пожертвований по подсчету по состоянию на вечер вторника поступило 96 680 гривен, из которых было потрачено 38 380грн, передает УНН.
 "Друзья, по просьбе Igor Lutsenko свидетельствую как один из организаторов ‪ # Евромайдан ‬ - Игорь действительно взялся отвечать за фандрейзинг.

 Потому что никто больше не хотел. И это было решение камикадзе - благотворительного фонда у нас нет, финменеджмента - тоже, о времени нечего и сказать. Игорь обязательно подготовит отчет. По его данным, на карточку поступило 24 000 гривны. В ящик пожертвований, по подсчету героического ночного коменданта Максима Панова, который как правило и делает инкассацию, по состоянию на вечер вторника поступило 96 ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: Webmaster | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)




Эксперты разрабатывают различные варианты уничтожения сирийского химоружия, в том числе и за пределами этой страны, говорить о какой-нибудь конкретике пока преждевременно, заявили в МИД РФ.
 "Экспертами рассматриваются различные варианты и технологические способы уничтожения сирийского химоружия, в том числе и за пределами Сирии. С учетом того, что эта работа еще не завершена, говорить о какой-либо конкретике, на наш взгляд, пока преждевременно", - сказали в ДИП МИД РФ, отвечая на вопрос "Интерфакса" о заявлении госсекретаря США Джона Керри о том, что сирийское химоружие нужно вывезти за пределы региона на кораблях в кратчайшие сроки.
 "Согласно принятому 27 сентября Исполнительным советом Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) решению относительно уничтожения сирийского химического оружия до 15 ноября с. ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Webmaster | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)



 Спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Михаил Богданов встретился сегодня в Москве с представителями сирийской парламентской оппозиции, прибывшими в Москву.

 В сообщении департамента информации и печати МИД, распространенном на сайте ведомства говорится, что в ходе встречи с делегатами представленного в сирийском парламенте объединения "Коалиция сил за мирные перемены" Михаил Богданов "подтвердил готовность российской стороны продолжать интенсивные контакты с влиятельными представителями сирийской оппозиции в интересах консолидации ее подходов на базе плана Кофи Аннана и положений Женевского коммюнике".

 "С сирийской стороны была дана высокая оценка принципиальной и последователь ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Webmaster | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)



Сирия передала в организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) график по уничтожению химического арсенала. Об этом в воскресенье стало известно из официального микроблога организации в соцсети Twitter.
«Сирия предоставила общий план и декларацию по уничтожению своей химической программы», — сообщили представители ОЗХО.
По мнению ОЗХО, составление программы по уничтожению химоружия - это обязательное условие для сирийского правительства, которое было оговорено во время российско-американских переговоров. В частности, предусматривается полное уничтожение химического арсенала в Сирии к середине следующего года.
Кроме того, в минувшую среду иностранные СМИ сообщали со ссылкой на свои источники, что срок подачи документов в ОЗХО истекает уже в ближайшие дни.
Стало известно, что на прошедшей неделе межд ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Webmaster | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)



Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во вторник, 10 сентября этого года, признал, что инициатива передать арсенал химического оружия Сирии под контроль международного сообщества в качестве гарантии от военного вмешательства в сирийский конфликт не принадлежит исключительно России. "Предложение о постановке химического оружия Сирии под международный контроль является не вполне инициативой России. Оно произрастает из контактов, которые были у нас с коллегами из США, из вчерашнего заявления Джима Керри, который допустил возможность избежать военных ударов, если данная проблема будет решена", - заявил Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с главой внешнеполитического ведомства Ливии Мухаммадом Абдель-Азизом.
Российская Федерация поддерживает постоянную связь с Соединенными Штатами Америки и надеется в самое ближайшее в ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Webmaster | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)



Эксперты из России и США Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) уже в самое ближайшее время подготовят свои предложения о механизме ликвидации сирийского химического оружия. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
«Соображения американских и российских экспертов о том, как сейчас видится решение по ликвидации химоружия, в общих чертах изложены в женевском документе», - отметил Лавров.

Он добавил, что все эти соображения еще предстоит перевести на понятный четкий, - «выполнимый юридический язык».
«Соответствующий проект российские и американские эксперты, специалисты Организации по запрещению химического оружия, в самые ближайшие дни подготовят и внесут», — заверил Лавров.

Об этом политик заявил в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с Лораном Фабиусом, министром иностранных дел Франции. ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Webmaster | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9
Интересно
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz